Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79341200 Servizi di gestione pubblicitaria
Luogo di esecuzione
Località: TRANI (BT)
Suddivisione del paese (NUTS): Barletta-Andria-Trani (ITF48)
Paese: Italia
Durata stimata