2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento dei servizi di gestione del centro collettivo di accoglienza per richiedenti protezione internazionale presso l'ex Caserma Gabria nel Comune di Savogna d'Isonzo per l’erogazione del servizio per il periodo presunto 1° maggio 2026 – 30 aprile 2028
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento dei servizi di gestione del centro collettivo di accoglienza per richiedenti protezione internazionale presso l'ex Caserma Gabria nel Comune di Savogna d'Isonzo per l’erogazione del servizio per il periodo presunto 1° maggio 2026 – 30 aprile 2028
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: Gara aperta con criterio di valutazione economicamente più vantaggiosa
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: rinnovo e incrementi