110705-2026 - Risultati
Italia – Lavori di costruzione di condutture per irrigazione – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RIUTILIZZO AI FINI IRRIGUI DELLE ACQUE REFLUE AFFINATE LICENZIATE DAL DEPURATORE A SERVIZIO DELL’ABITATO DI CORATO.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RIUTILIZZO AI FINI IRRIGUI DELLE ACQUE REFLUE AFFINATE LICENZIATE DAL DEPURATORE A SERVIZIO DELL’ABITATO DI CORATO.
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RIUTILIZZO AI FINI IRRIGUI DELLE ACQUE REFLUE AFFINATE LICENZIATE DAL DEPURATORE A SERVIZIO DELL’ABITATO DI CORATO.
Identificativo interno: B881E734BE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232121 Lavori di costruzione di condutture per irrigazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45232121 Lavori di costruzione di condutture per irrigazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RIUTILIZZO AI FINI IRRIGUI DELLE ACQUE REFLUE AFFINATE LICENZIATE DAL DEPURATORE A SERVIZIO DELL’ABITATO DI CORATO.” CUP: I57B17000080006. - DECISIONE A CONTRARRE AI SENSI DELL’ART. 17, CO. 1, DEL D.LGS. 36/2023.
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “RIUTILIZZO AI FINI IRRIGUI DELLE ACQUE REFLUE AFFINATE LICENZIATE DAL DEPURATORE A SERVIZIO DELL’ABITATO DI CORATO.” CUP: I57B17000080006. - DECISIONE A CONTRARRE AI SENSI DELL’ART. 17, CO. 1, DEL D.LGS. 36/2023.