110709-2026 - Gara
Italia – Servizi di pulizia – SERVIZIO DI PULIZIE PRESSO IL LIDO E PRESSO LA PISCINA COPERTA DI MERANO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PULIZIE PRESSO IL LIDO E PRESSO LA PISCINA COPERTA DI MERANO
Descrizione: SERVIZIO DI PULIZIE PRESSO IL LIDO E PRESSO LA PISCINA COPERTA DI MERANO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Pulizie lido di Merano
Descrizione: Pulizie lido di Merano
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio pulizie piscina coperta
Descrizione: Servizio pulizie piscina coperta