2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNITA’ DI STAMPA E DEI RELATIVI SERVIZI DI MONITORAGGIO E GESTIONE DELLE RISORSE DI STAMPA
Descrizione: SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNITA’ DI STAMPA E DEI RELATIVI SERVIZI DI MONITORAGGIO E GESTIONE DELLE RISORSE DI STAMPA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79800000 Servizi di stampa e affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2025_4_PUB_STAMPANTI
Identificativo interno: LOT-0001