11137-2023 - RisultatiItalia-Siena: Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Convenzione quadriennale, dei servizi di assistenza e manutenzione delle apparecchiature sanitarie in uso presso le Aziende Sanitarie della RT, non incluse nel contratto global service (20 lotti)
II.1.2.
Codice CPV principale
50420000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
II.1.4.
Breve descrizione
Servizi di assistenza e manutenzione di apparecchiature elettromedicali in uso presso le Aziende Sanitarie della Regione Toscana, per i Lotti nn. 1, 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO 1: CIG: 9311721342
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedere il Disciplinare e la documentazione complementare disponibile sul sito https://start.toscana.it.
LOTTO 2: CIG: 9311800473
Lotto n.: 2
LOTTO 3: CIG: 9311832ED8
Lotto n.: 3
LOTTO 4: CIG: 9311845994
Lotto n.: 4
LOTTO 5: CIG: 93118562AA
Lotto n.: 5
LOTTO 6: CIG: 9311870E34
Lotto n.: 6
LOTTO 7: CIG: 931188281D
Lotto n.: 7
LOTTO 9: CIG: 931189747F
Lotto n.: 9
LOTTO 10: CIG: 9311906BEA
Lotto n.: 10
LOTTO 11: CIG: 93119131B4
Lotto n.: 11
LOTTO 12: CIG: 93119239F2
Lotto n.: 12
LOTTO 13: CIG: 93119407FA
Lotto n.: 13
LOTTO 14: CIG: 9311949F65
Lotto n.: 14
LOTTO 15: CIG: 931196087B
Lotto n.: 15
LOTTO 16: CIG: 9311969FE6
Lotto n.: 16
LOTTO 17: CIG: 9311977683
Lotto n.: 17
LOTTO 18: CIG: 9311983B75
Lotto n.: 18
LOTTO 19: CIG: 9311991212
Lotto n.: 19
LOTTO 20: CIG: 9311997704
Lotto n.: 20
LOTTO 8: CIG: 9311892060
Lotto n.: 8