2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI SERVIZIO DI TRATTAMENTO, RECUPERO DEI RIFIUTI RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE EER 20.03.03 PROVENIENTI DAI CENTRI DI RACCOLTA RIFIUTI GESTITI DA SERVICE 24 AMBIENTE – PERIODO 01.04.2026 – 31.3.2028
Descrizione: SERVIZIO DI SERVIZIO DI TRATTAMENTO, RECUPERO DEI RIFIUTI RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE EER 20.03.03 PROVENIENTI DAI CENTRI DI RACCOLTA RIFIUTI GESTITI DA SERVICE 24 AMBIENTE – PERIODO 01.04.2026 – 31.3.2028
Identificativo interno: 612/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001