See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Sistemi macchina Reattivi per Colorazioni Immunoistochimiche/Ibridazione in situ e di Farmacodiagnostica
Descrizione: Gara a procedura aperta telematica per la fornitura di Sistemi macchina Reattivi per Colorazioni Immunoistochimiche/Ibridazione in situ e di Farmacodiagnostica per le necessità di mesi 36 della UOC Anatomia e Istologia patologica dell’Azienda Ospedaliera San Camillo-Forlanini
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sistema macchina reattivi per indagini immunoistochimiche e ibridazione in situ cromogenica
Descrizione: Sistema macchina reattivi per indagini immunoistochimiche e ibridazione in situ cromogenica
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sistema macchina-reattivi per indagini di farmacodiagnostica
Descrizione: Sistema macchina-reattivi per indagini di farmacodiagnostica
Identificativo interno: 2