11237-2026 - Risultati
Italia – Servizi di gestione aeromobili – Fornitura di supporto tecnico e logistico a favore del Sistema di Missione Tattica e Sorveglianza (SMTS) denominato “ATOS”, installato a bordo degli aerei ATR-42MP, in dotazione al Corpo.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di supporto tecnico e logistico a favore del Sistema di Missione Tattica e Sorveglianza (SMTS) denominato “ATOS”, installato a bordo degli aerei ATR-42MP, in dotazione al Corpo.
Descrizione: Fornitura di supporto tecnico e logistico a favore del Sistema di Missione Tattica e Sorveglianza (SMTS) denominato “ATOS”, installato a bordo degli aerei ATR-42MP, in dotazione al Corpo.
Identificativo interno: B90CCC3DC4
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60444000 Servizi di gestione aeromobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Aumento del 5° d'obbligo