See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI PROGETTAZIONE, FORNITURA E INSTALLAZIONE DI STAZIONI DI CONFERIMENTO AUTOMATIZZATE PRESSO LUOGHI A VOCAZIONE TURISTICA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI PROGETTAZIONE, FORNITURA E INSTALLAZIONE DI STAZIONI DI CONFERIMENTO AUTOMATIZZATE PRESSO LUOGHI A VOCAZIONE TURISTICA
Avviso o bando precedente: 535459-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti