113702-2023 - RisultatiItalia-Darfo Boario Terme: Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per la manutenzione straordinaria e ordinaria di automezzi destinati ai servizi di igiene ambientale ed alla mobilità aziendale
Numero di riferimento: CIG 93768136DF
II.1.2.
Codice CPV principale
50110000 Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Importo dell’appalto a base d'asta: € 326.250,00 oltre a € 3.000,00 per oneri della sicurezza.