See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Dispositivi Medici Urologia
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento quadriennale, ai sensi dell’art 71 del D.Lgs 36/2023, della Fornitura di Dispositivi Medici per Urologia per l’intera ASL1 Avezzano-Sulmona-L’ Aquila, suddivisa in 26 lotti multivoce da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo o dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’ art. 108 comma 3 e comma 1 del D.Lgs. 36/2023, per un importo complessivo di € 1.919.752,50 – CIG VARI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: AGO SPINALE
Descrizione: AGO SPINALE
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0004
Titolo: SACCA PER RACCOLTA URINE
Descrizione: SACCA PER RACCOLTA URINE
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0006
Titolo: CATETERE FOLEY A DUE VIE IN LATTICE SILICONATO PALLONCINO 3-5ML LUNGHEZZA CM 30
Descrizione: CATETERE FOLEY A DUE VIE IN LATTICE SILICONATO PALLONCINO 3-5ML LUNGHEZZA CM 30
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: CATETERE FOLEY A DUE VIE IN LATTICE SILICONATO
Descrizione: CATETERE FOLEY A DUE VIE IN LATTICE SILICONATO
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: SISTEMA DI DRENAGGIO PER IRRIGAZIONI VESCICALI
Descrizione: SISTEMA DI DRENAGGIO PER IRRIGAZIONI VESCICALI
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: CATETERE URINARIO ESTERNO
Descrizione: CATETERE URINARIO ESTERNO
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: DEFLUSSORI PER IRRIGAZIONI UROLOGICHE AD UNA VIA
Descrizione: DEFLUSSORI PER IRRIGAZIONI UROLOGICHE AD UNA VIA
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: DEFLUSSORI PER IRRIGAZIONI UROLOGICI A DUE VIE
Descrizione: DEFLUSSORI PER IRRIGAZIONI UROLOGICI A DUE VIE
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: SACCA DI SVUOTAMENTO
Descrizione: SACCA DI SVUOTAMENTO
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: BACINELLE RENIFORMI MONOUSO
Descrizione: BACINELLE RENIFORMI MONOUSO
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: PAPPAGALLO MONOUSO UOMO
Descrizione: PAPPAGALLO MONOUSO UOMO
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: PADELLE MONOUSO E SUPPORTI RIUTILIZZABILI
Descrizione: PADELLE MONOUSO E SUPPORTI RIUTILIZZABILI
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: PAPPAGALLO PLASTICA DURA PER UOMO
Descrizione: PAPPAGALLO PLASTICA DURA PER UOMO
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: PADELLA PLASTICA DURA
Descrizione: PADELLA PLASTICA DURA
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: VASONI GRADUATI
Descrizione: VASONI GRADUATI
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: SACCHETTI VOMITO MONOUSO CON GEL ASSORBENTE
Descrizione: SACCHETTI VOMITO MONOUSO CON GEL ASSORBENTE
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: SACCHETTO URINE MONOUSO CON GEL ASSORBENTE
Descrizione: SACCHETTO URINE MONOUSO CON GEL ASSORBENTE
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: SACCHETTI IGIENICI COPRIPADELLA CON GEL ASSORBENTE
Descrizione: SACCHETTI IGIENICI COPRIPADELLA CON GEL ASSORBENTE
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: CONTENITORI COPROLOGICI
Descrizione: CONTENITORI COPROLOGICI
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0024
Titolo: KIT PRE-ASSEMBLATO CATETERISMO VESCICALE A CIRCUITO CHIUSO PER LA MEDIA/LUNGA PERMANENZA
Descrizione: KIT PRE-ASSEMBLATO CATETERISMO VESCICALE A CIRCUITO CHIUSO PER LA MEDIA/LUNGA PERMANENZA
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Titolo: SACCHE SATELLITE PER LO SVUOTAMENTO DELL’URINA
Descrizione: SACCHE SATELLITE PER LO SVUOTAMENTO DELL’URINA
Identificativo interno: 26