113993-2026 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura dispositivi medici vari
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura dispositivi medici vari
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ART 71 DEL DLGS 36/23, PER LA FORNITURA DISPOSITIVI MEDICI VARI PER LE ESIGENZE DELLA ASL DI FROSINONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: BISTURI MONOUSO
Descrizione: BISTURI MONOUSO
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LAME BISTURI MONOUSO
Descrizione: LAME BISTURI MONOUSO
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: TASCHE CONTA GARZE
Descrizione: TASCHE CONTA GARZE
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: AGHI per ACCERTAMENTO di MORTE CEREBRALE
Descrizione: AGHI per ACCERTAMENTO di MORTE CEREBRALE
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: SUTURA ADESIVA STERILE
Descrizione: SUTURA ADESIVA STERILE
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Dispositivi per O2-Terapia ed aerosol
Descrizione: Dispositivi per O2-Terapia ed aerosol
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: KIT RIMOZIONE PUNTI SUTURA
Descrizione: KIT RIMOZIONE PUNTI SUTURA
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: DISPOSITIVO per lo STRIPPING delle VENE VARICOSE
Descrizione: DISPOSITIVO per lo STRIPPING delle VENE VARICOSE
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: FERMA POLSO
Descrizione: FERMA POLSO
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: CONTENITORI per CONTEGGIO e SMALTIMENTO TAGLIENTI
Descrizione: CONTENITORI per CONTEGGIO e SMALTIMENTO TAGLIENTI
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: LAME MONOUSO per RASOI CHIRURGICI ELETTRICI
Descrizione: LAME MONOUSO per RASOI CHIRURGICI ELETTRICI
Identificativo interno: 11