11465-2024 - RisultatiItalia-Milano: Paccheti software generali
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 60 del D. Lgs. 50/2016 s.m.i. per l’acquisizione di licenze Qlik sense e relativi servizi professionali dedicati ad ATS Città Metropolitana di Milano
II.1.2.
Codice CPV principale
48771000 Paccheti software generali
II.1.4.
Breve descrizione
Acquisto di licenze e relativi servizi professionali
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
acquisizione di licenze Qlik sense e relativi servizi professionali dedicati ad ATS Città Metropolitana di Milano