Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Accordo Quadro con unico operatore avente ad oggetto il servizio di ritiro, analisi e refertazione di campioni per esami
Numero di riferimento: 135/2022
II.1.2.
Codice CPV principale 71900000 Servizi di laboratorio
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di ritiro, analisi e refertazione dei campioni per esami necessario allo svolgimento delle attività dei laboratori di analisi di ASST Rhodense
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto