115660-2018 - RisultatiItalia-Brescia: Servizi di gestione di attrezzature informatiche
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta aggregata per la fornitura del servizio gestione, noleggio e manutenzione monitor e workstation nell’ambito della diagnostica per immagini
Numero di riferimento: DET. N. 1807 DEL 13/12/2017
II.1.2.
Codice CPV principale
72514000 Servizi di gestione di attrezzature informatiche
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta aggregata per la fornitura del servizio gestione, noleggio e manutenzione monitor e workstation nell’ambito della diagnostica per immagini.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio gestione, noleggio e manutenzione monitor e workstation nell’ambito della diagnostica per immagini.