11570-2026 - Gara
Italia – Servizi di gestione di parcheggi – Parcheggio PO Versilia ASLTNO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Parcheggio PO Versilia ASLTNO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO PARCHEGGIO PRESSO IL PRESIDIO OSPEDALIERO VERSILIA DELL’AZIENDA USL TOSCANA NORD OVEST
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98351000 Servizi di gestione di parcheggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PARCHEGGIO PO VERSILIA ASLTNO
Descrizione: PARCHEGGIO PO VERSILIA ASLTNO
Identificativo interno: 1