2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MANTOVA – POLIZZA LIBRO MATRICOLA RCA E CVT
Descrizione: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MANTOVA – POLIZZA LIBRO MATRICOLA RCA E CVT
Identificativo interno: CONT2026S4
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli