Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77311000 Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi
Luogo di esecuzione
Località: Verbania VERBANIA (VB)
Suddivisione del paese (NUTS): Verbano-Cusio-Ossola (ITC14)
Paese: Italia
Valore