Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92520000 Servizi di musei, di salvaguardia di siti ed edifici storici e servizi affini
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: La stazione appaltante si riserva ai sensi dellart. 120, comma 10, del D. Lgs. 36/2023, la facoltà di rinnovare il servizio per una durata massima di 24 mesi.
Luogo di esecuzione
Località: VILLANOVAFORRU (SU)
Suddivisione del paese (NUTS): Sud Sardegna (ITG2H)