117601-2023 - RisultatiItalia-San Donato Milanese: Servizi di progettazione tecnica per la costruzione di opere di ingegneria civile
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Esecuzione delle seguenti attività: Progettazione metanodotti e impianti, Acquisizione permessi, Topografia, Cartografia, Collaudi statici
Numero di riferimento: CIG nn. 93297419D3, 9329742AA6, 9329744C4C e 9329746DF2
II.1.2.
Codice CPV principale
71322000 Servizi di progettazione tecnica per la costruzione di opere di ingegneria civile
II.1.4.
Breve descrizione
Esecuzione delle seguenti attività: Progettazione metanodotti e impianti, Acquisizione permessi, Topografia, Cartografia, Collaudi statici da eseguirsi nel territorio del Nord Italia e del Sud Italia
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto 1: Nord
CIG n. 93297419D3
Lotto n.: 2
Lotto 2: Nord
CIG n. 9329742AA6
Lotto n.: 3
Esecuzione delle seguenti attività: Progettazione metanodotti e impianti, Acquisizione permessi, Topografia, Cartografia, Collaudi statici da eseguirsi nel territorio del Nord Italia e del Sud Italia-
Lotto 1: Sud
CIG n. 9329744C4C
Esecuzione delle seguenti attività: Progettazione metanodotti e impianti, Acquisizione permessi, Topografia, Cartografia, Collaudi statici da eseguirsi nel territorio del Nord Italia e del Sud.
Lotto n.: 4
Lotto 2: Sud
CIG n. 9329746DF2