2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di supporto nella gestione del sistema parcheggi di proprietà dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana – CUI 20230110016
Descrizione: Procedura di gara aperta per la stipula di convenzione quadro finalizzata all'affidamento del Servizio di supporto nella gestione del sistema parcheggi di proprietà dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana
Avviso o bando precedente: 218546-2024
Identificativo interno: Servizio di supporto nella gestione del sistema parcheggi di proprietà dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana – CUI 20230110016
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: -
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98351000 Servizi di gestione di parcheggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Servizio di supporto nella gestione del sistema parcheggi di proprietà dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Pisana per una durata di 36 mesi - CIG: A03A304D33
Identificativo interno: FE002886