See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA 76/2025/ACQ - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA A FORNITURA DI MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI ALLA GESTIONE DEL VERDE DELLA CITTA’ DI MILANO SUDDIVISO IN TRE LOTTI CUMULABILI
Descrizione: GARA 76/2025/ACQ- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E ATTREZZATURE NECESSARI ALLA GESTIONE DEL VERDE DELLA CITTA’ DI MILANO SUDDIVISO IN TRE LOTTI CUMULABILI
Avviso o bando precedente: 517849-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16000000 Macchinari agricoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di rasaerba rotativi a piatti multipli ad elevata larghezza di taglio
Descrizione: Fornitura di rasaerba rotativi a piatti multipli ad elevata larghezza di taglio
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: eventuale utilizzo del c.d. quinto d'obbligo
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di rasaerba e relativi accessori
Descrizione: Fornitura di rasaerba e relativi accessori
Lotto: LOT-0003
Titolo: Fornitura di trattori e relativi accessori
Descrizione: Fornitura di trattori e relativi accessori