119333-2020 - RisultatiItalia-Caserta: Servizi di gestione dati
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento installazione e manutenzione di 3 dispositivi rilevamento violazioni
II.1.2.
Codice CPV principale
72322000 Servizi di gestione dati
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento e installazione di 3 dispositivi di rilevamento violazioni di cui all'art. 142 del CdS
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto