2. Procedura
Procedura
Titolo: G24-S5658 Accordo Quadro per il servizio di sostituzione massiva dei contatori idrici nel Comune di Vicenza (VI)
Descrizione: G24-S5658 Accordo Quadro per il servizio di sostituzione massiva dei contatori idrici nel Comune di Vicenza (VI). Codice CIG n. B2CCBC95A9
Identificativo interno: G24-S5658
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 51210000 Servizi di installazione di attrezzature di misurazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: G24-S5658 Accordo Quadro per il servizio di sostituzione massiva dei contatori idrici nel Comune di Vicenza (VI). CIG n. B2CCBC95A9