120296-2026 - Gara
Italia – Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori – FORNITURA (2026 2029) DI DIVISE PER GLI AUTISTI DEL SERVIZIO PUBBLICO DI LINEA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA (2026 2029) DI DIVISE PER GLI AUTISTI DEL SERVIZIO PUBBLICO DI LINEA
Descrizione: Fornitura di divise estive ed invernali per gli autisti del servizio pubblico di linea urbano ed extraurbano alle dipendenze di sasa, a ridotto impatto ambientale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18100000 Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga del contratto per una durata pari a 24 mesi