2. Procedura
Procedura
Titolo: CdC per INVITALIA PARTECIPAZIONI - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E NON ARMATA PRESSO L’AREA EX – SAFFA SITA IN MARCIANISE (CE)
Descrizione: CdC per INVITALIA PARTECIPAZIONI - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA E NON ARMATA PRESSO L’AREA EX – SAFFA SITA IN MARCIANISE (CE)
Avviso o bando precedente: 597632-2025
Identificativo interno: TENDER_2070
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: RFQ_3349