12626-2021 - RisultatiItalia-Roma: Carburante diesel
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Avviso di gara n. 8800003031/CLO: Fornitura di gasolio per gruppi elettrogeni
II.1.2.
Codice CPV principale
09134100 Carburante diesel
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di gasolio per gruppi elettrogeni
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto