12635-2022 - Modifica dell'appaltoItalia-Desio (MB): Trattamento e smaltimento dei rifiuti
Avviso di modifica
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara a procedura aperta relativa all’appalto per il servizio di trasporto e trattamento finalizzato al recupero delle scorie. (Cod. E.E.R. 19.01.12).
Numero di riferimento: 2019_033_PA
II.1.2.
Codice CPV principale
90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
L’appalto in oggetto è costituito dal servizio di trasporto e trattamento finalizzato al recupero delle scorie prodotte dall’impianto di termovalorizzazione di Desio (MB) sito in (20832) Desio (MB), via Gaetana Agnesi n. 272.