2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio digitalizzazione servizi pubblici PAT
Descrizione: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di evoluzione, digitalizzazione e pubblicazione a riuso del portale istituzionale e dei servizi pubblici della provincia autonoma di Trento - Progetto Bandiera PNC - A.1.3 - Digitalizzazione della pubblica amministrazione della Provincia autonoma di Trento Ambito 3 - Cittadini e Imprese Digitali (CID).
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72210000 Servizi di programmazione di prodotti software in pacchetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Servizio digitalizzazione servizi pubblici PAT
Identificativo interno: 1