2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 D.LGS 36 2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS TECNICI E MISCELE, PER LA DURATA DI QUATTRO ANNI.
Descrizione: L’oggetto della procedura di appalto è la fornitura di gas tecnici e di miscele certificate necessari per la funzionalità della strumentazione di laboratorio utilizzata da ARPAT per le proprie attività istituzionali.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24111000 Idrogeno, argo, gas rari, azoto e ossigeno
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: dv.13.01.04
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Come da CSA