129078-2026 - Risultati
Italia – Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti – PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' MULTILOTTO, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI SORDIO (LOTTO 1) E PER IL COMUNE DI MERLINO (LOTTO 2)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' MULTILOTTO, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI SORDIO (LOTTO 1) E PER IL COMUNE DI MERLINO (LOTTO 2)
Descrizione: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI SORDIO (LOTTO 1) E PER IL COMUNE DI MERLINO (LOTTO 2)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55300000 Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI SORDIO
Descrizione: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI SORDIO
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI MERLINO
Descrizione: SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA COMUNE DI MERLINO
Identificativo interno: LOT-0002