See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori di realizzazione delle opere di urbanizzazione e in regime di convenzione attinenti alla realizzazione di Opere infrastrutturali area Ex-Alfa Romeo Interventi N2-N4-N9.
Descrizione: Lavori di realizzazione delle opere di urbanizzazione e in regime di convenzione attinenti alla realizzazione di Opere infrastrutturali area Ex-Alfa Romeo Interventi N2-N4-N9.
Avviso o bando precedente: 596559-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233100 Lavori di costruzione di strade e autostrade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45233100 Lavori di costruzione di strade e autostrade
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Valore quinto d'obbligo (art. 120, comma 9, Codice) + Ripetizione di lavori analoghi (art. 76, comma 6, Codice)