2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI DI UNA PIATTAFORMA IN SAAS PER LA GESTIONE DELLE SEGNALAZIONI WHISTLEBLOWING PER IL GRUPPO CDP E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA DI DI UNA PIATTAFORMA IN SAAS PER LA GESTIONE DELLE SEGNALAZIONI WHISTLEBLOWING PER IL GRUPPO CDP E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72210000 Servizi di programmazione di prodotti software in pacchetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA APERTA PER LA FORNITURA DI DI UNA PIATTAFORMA IN SAAS PER LA GESTIONE DELLE SEGNALAZIONI WHISTLEBLOWING PER IL GRUPPO CDP E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI
Descrizione: GARA APERTA PER LA FORNITURA DI DI UNA PIATTAFORMA IN SAAS PER LA GESTIONE DELLE SEGNALAZIONI WHISTLEBLOWING PER IL GRUPPO CDP E SERVIZI PROFESSIONALI CONNESSI