2. Procedura
Procedura
Titolo: Dispositivi per Cardiochirurgia
Descrizione: DISPOSITIVI PER CARDIOCHIRURGIA per le cardiochirurgie delle AA.SS. della Regione Toscana
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0025
Titolo: Cannula per cannulazione periferica venosa per CEC ad alto potenziale di drenaggio per chirurgia mini-invasiva
Descrizione: Cannula per cannulazione periferica venosa per CEC ad alto potenziale di drenaggio per chirurgia mini-invasiva
Identificativo interno: 25