2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi di pulizia
Descrizione: Servizi di pulizia presso la ETF
Identificativo interno: ETF/2025/OP/0006
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001