2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI IN ACCORDO QUADRO
Descrizione: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI IN ACCORDO QUADRO
Identificativo interno: 2025100229 MONTELLA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34940000 Attrezzature ferroviarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI
Descrizione: FORNITURA MATERASSINI ANTIVIBRANTI