Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE SISTEMI ANALITICI PER IMMUNOMETRIA SPECIALISTICA
II.1.2.
Codice CPV principale 33124110 Sistemi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI ANALITICI PER IMMUNOMETRIA SPECIALISTICA (IMMUNOENZIMATICA, ALLERGOLOGIA, PROTEINE SPECIFICHE,) OCCORRENTI PER UN PERIODO DI SESSANTA MESI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura in service di un sistema diagnostico per l’esecuzione di esami immunometrici con metodologia immunoenzimatica
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33124110 Sistemi diagnostici
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura in service di un sistema analitico completo per il dosaggio delle proteine specifiche
Lotto n.: 2
Fornitura in service di un sistema diagnostico per allergologia
Lotto n.: 3