13593-2026 - Gara
Italia – Mobili per uso medico – Fornitura di carrelli terapia e carrelli laptop e supporti laptop per l’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – AC43 2025
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di carrelli terapia e carrelli laptop e supporti laptop per l’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – AC43 2025
Descrizione: Fornitura di carrelli terapia e carrelli laptop e supporti laptop per l’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – AC43/2025
Identificativo interno: 000420/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33192000 Mobili per uso medico
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33197000 Apparecchiatura medica informatica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI N. 120 CARRELLI TERAPIA
Descrizione: FORNITURA DI N. 120 CARRELLI TERAPIA
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione per un anno: € 44.500,00
Lotto: LOT-0002
Titolo: FORNITURA DI N. 80 CARRELLI LAPTOP
Descrizione: FORNITURA DI N. 80 CARRELLI LAPTOP
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: FORNITURA DI N. 59 SUPPORTI LAPTOP
Descrizione: FORNITURA DI N. 59 SUPPORTI LAPTOP
Identificativo interno: LOT-0003