136153-2025 - Risultati
Italia – Carburante diesel – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE EXTRARETE PRESSO IMPIANTO BELLADANZA DI CITTA’ DI CASTELLO (PG) PER I MEZZI OPERATIVI DI SO.GE.PU. SPA, DI IMPORTO COMPLESSIVO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE EXTRARETE PRESSO IMPIANTO BELLADANZA DI CITTA’ DI CASTELLO (PG) PER I MEZZI OPERATIVI DI SO.GE.PU. SPA, DI IMPORTO COMPLESSIVO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE EXTRARETE PRESSO IMPIANTO BELLADANZA DI CITTA’ DI CASTELLO (PG) PER I MEZZI OPERATIVI DI SO.GE.PU. SPA, DI IMPORTO COMPLESSIVO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Avviso o bando precedente: 736525-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134100 Carburante diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE EXTRARETE PRESSO IMPIANTO BELLADANZA DI CITTA’ DI CASTELLO (PG) PER I MEZZI OPERATIVI DI SO. GE.PU. SPA
Identificativo interno: prot. 10/24