136159-2026 - Risultati
Italia – Prodotti per l'incontinenza – AUSILI PER INCONTINENZA TERRITORIALE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: AUSILI PER INCONTINENZA TERRITORIALE
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA E SERVIZI CONNESSI DA DESTINARSI AGLI AVENTI DIRITTO DELLE AA.SS. DELLA REGIONE CAMPANIA
Identificativo interno: 33 - Ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141621 Prodotti per l'incontinenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Ambito territoriale ASL AVELLINO - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Descrizione: Ambito territoriale ASL AVELLINO - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Ambito territoriale ASL CASERTA - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Descrizione: Ambito territoriale ASL CASERTA - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Ambito territoriale ASL SALERNO - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Descrizione: Ambito territoriale ASL SALERNO - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Ambito territoriale ASL NAPOLI 3 SUD - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Descrizione: Ambito territoriale ASL NAPOLI 3 SUD - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Ambito territoriale ASL NAPOLI 2 NORD - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Descrizione: Ambito territoriale ASL NAPOLI 2 NORD - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0007
Titolo: Ambito territoriale NAPOLI 1 CENTRO - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Descrizione: Ambito territoriale NAPOLI 1 CENTRO - Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza con consegna a domicilio e altri servizi connessi
Identificativo interno: 7