136181-2026 - Gara
Italia – Letti motorizzati – Letti Terapia Intensiva, Monitor Multiparametrici e Centrali monitoraggio, Letti degenza
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Letti Terapia Intensiva, Monitor Multiparametrici e Centrali monitoraggio, Letti degenza
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di n. 55 Letti elettrocomandati per Terapia Intensiva, di n. 33 Monitor Multiparametrici e n. 2 Centrali di monitoraggio a corredo e di n. 141 Letti elettrificati per degenza, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero-Universitaria Policlinico Umberto I, suddivisa in n. 3 Lotti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33192130 Letti motorizzati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Letti elettrocomandati per Terapia Intensiva
Descrizione: Letti elettrocomandati per Terapia Intensiva
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Monitor Multiparametrici e centrali monitoraggio
Descrizione: Monitor Multiparametrici e centrali monitoraggio
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 33195100 Monitor
Lotto: LOT-0003
Titolo: Letti elettrificati per degenza
Descrizione: Letti elettrificati per degenza
Identificativo interno: 3