136596-2026 - Gara
Italia – Strumenti di misura della portata – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA – Lotti 3
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA – Lotti 3
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA – Lotti 3
Identificativo interno: ID 6384
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38421000 Strumenti di misura della portata
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA – LOTTO 1
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA – LOTTO 1
Identificativo interno: ID 6384 LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA - LOTTO 2
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA - LOTTO 2
Identificativo interno: ID 6384 - LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA - LOTTO 3
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI LINEE DI RIDUZIONE ORIZZONTALI PER RIQUALIFICAZIONE IMPIANTI GRF NELLE AREE DI AREZZO E SUD - ADRIATICA, CENTRO –SUD, SIENA - LOTTO 3
Identificativo interno: id 6384 - lotto 3