137268-2020 - RisultatiItalia-Torino: Chiusini
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di chiusini in ghisa sferoidale (Rif. APP_59/2018)
II.1.2.
Codice CPV principale
44423740 Chiusini
II.1.4.
Breve descrizione
Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. n. 50/2016 e s.m.i., gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa di chiusini in ghisa sferoidale, di durata biennale, suddivisa in dieci distinti lotti:
lotto 1: CIG: 775512539A; lotto 2: CIG: 7755191A0F;
lotto 3: CIG: 7755197F01; lotto 4: CIG: 775520017F;
lotto 5: CIG: 7755206671; lotto 6: CIG: 7755215DDC;
lotto 7: CIG: 77552223A6; lotto 8: CIG: 775522996B;
lotto 9: CIG: 7755236F30; lotto 10: CIG: 7755237008.
Responsabile del procedimento: ing. Piero Augusto Cassinelli.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 4
Lotto n.: 4
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di chiusini C 250