2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 40 VASCHE PER TELAI TIPO ISUZU M27, PASSO 2750MM O EQUIVALENTE E RELATIVO ALLESTIMENTO
Descrizione: FORNITURA DI N. 40 VASCHE PER TELAI TIPO ISUZU M27, PASSO 2750MM O EQUIVALENTE E RELATIVO ALLESTIMENTO (come descritti nella Documentazione di Gara)
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34224000 Parti di rimorchi, semirimorchi ed altri veicoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA DI N. 40 VASCHE PER TELAI TIPO ISUZU M27, PASSO 2750MM O EQUIVALENTE E RELATIVO ALLESTIMENTO (COME DESCRITTO NELLA DOCUMENTAZIONE DI GARA)
Identificativo interno: LOT-0001