137340-2023 - RisultatiItalia-Brissogne: Servizi di istruzione prescolastica
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI SERVIZI DI NIDO D'INFANZIA E SPAZIO GIOCO DEL COMUNE DI AYAS per l'Unité des Communes valdôtaines Evançon
Numero di riferimento: 93915074BF
II.1.2.
Codice CPV principale
80110000 Servizi di istruzione prescolastica
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento del servizio di gestione del Nido d’Infanzia e spazio gioco nel Comune di Ayas per gli anni scolastici 2022/2023 - 2023/2024 - 2024/2025.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto