13765-2025 - Risultati
Italia – Apparecchi per mammografia – PROCEDURA APERTA FORNITURA N.1 MAMMOGRAFO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA FORNITURA N.1 MAMMOGRAFO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N.1 MAMMOGRAFO DIGITALE DA INSTALLARE PRESSO LA UOC RADIOLOGIA IRE DEGLI IFO.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33111650 Apparecchi per mammografia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Apparecchi per mammografia
Descrizione: Apparecchi per mammografia
Identificativo interno: 1