2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di gestione dell Ospedale di Comunita presso il Centro Polifunzionale Sanitario di Caprino Veronese dell Azienda Ulss 9 Scaligera
Descrizione: Servizio di gestione dell Ospedale di Comunita presso il Centro Polifunzionale Sanitario di Caprino Veronese dell Azienda Ulss 9 Scaligera
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85140000 Vari servizi sanitari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85140000 Vari servizi sanitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: L'appalto prevede l'opzione di variazione in incremento fino al 20% del valore stimato pari a € 675.000,00 e l'opzione di proroga di 180 giorni per un importo stimato pari a 675.000,00