Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Appalto servizio nolo a caldo
II.1.2.
Codice CPV principale 60182000 Noleggio di veicoli industriali con autista
II.1.4.
Breve descrizione
Appalto del servizio di nolo a caldo di mezzi d’opera per attività nell’ambito dei lavori di copertura superficiale e di realizzazione del nuovo invaso S3 presso la discarica di Monte Scarpino nel Comune di Genova, per conto di AMIU Genova SpA
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Con determinazione dirigenziale n. 2019-152.4.0.-285 del 15.11.2019 è stata indetta la procedura aperta per l'affidamento del servizio di nolo a caldo di mezzi d’opera per attività nell’ambito dei lavori di copertura superficiale e di realizzazione del nuovo invaso S3 presso la discarica di Monte Scarpino nel Comune di Genova, per conto di AMIU Genova SpA. CIG: 8101684921