142125-2025 - Risultati
Italia – Sottostazione di trasformazione – Opere civili per la realizzazione della nuova stazione elettrica 380/150 kV di Ariano Irpino (AV).
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Opere civili per la realizzazione della nuova stazione elettrica 380/150 kV di Ariano Irpino (AV).
Descrizione: Opere civili per la realizzazione della nuova stazione elettrica 380/150 kV di Ariano Irpino (AV).
Identificativo interno: Gara 0000046216 - CIG B24137E02E (Lotto unico)
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232221 Sottostazione di trasformazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001